Скрябин Керамикс - Завод по производству клинкерного кирпича
13.64 %
0.0
0 отзывов
12 просмотров
Контактная информация
+7 (995) 092-84-
ул Прокопия Артамонова, д 6 к 1
Тюмень
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Собственная технология обжига создаёт среду, благодаря которой мы получаем уникальные натуральные цвета изделий. Высокие температуры обжига обеспечивают марку прочности свыше М300, водо-поглощение до 5% и морозостойкость более 100 циклов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Завод кирпича Skriabin Ceramics - Это уникальность каждого кирпича, которая достигается за счет использования отборных сортов глины. В производстве используется исключительно глина без дополнительных присадок. Оригинальные оттенки достигаются путем смешивания разных сортов исходного сырья и особенностей формовки и обжига. Клинкерный кирпич Skriabin Ceramics – для тех, кто ценит качество, надежность и долговечность., обжига в кольцевых печах и ручной сортировки цветов.
Отзывы о «Скрябин Керамикс - Завод по производству клинкерного кирпича»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень ул Прокопия Артамонова, д 6 к 1. Услуги и виды деятельности: Камень, изделия из камня. Для связи с представителем организации Скрябин Керамикс - Завод по производству клинкерного кирпича вы можете использовать контакты - телефон +7 (995) 092-84-22; форму связи, перейдя на официальный сайт skriabinceramics.ru.
Похожие организации рядом