no_logo
Силуэт
17.17 %
3.0
1 отзыв
149 просмотров
Контактная информация
7 (345) 25316
ул. Малыгина, д. 2
Тюмень
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 4 ч 15 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Косметология, коррекция веса, розничная торговля продукцией
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Многопрофильный центр «СИЛУЭТ» является официальным представителем торговых марок BeauGEM, JetFix, Dr.Gen в Тюмени. Центр работает по трем направлениям: здоровье, косметология, коррекция фигуры. Здесь Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южнокорейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля.
Отзывы о «Силуэт»
3.0
1 отзыв
Написать отзыв
28.04.2021
Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень ул. Малыгина, д. 2. Услуги и виды деятельности: Косметологические услуги, Розничная торговля, Коррекция веса. Для связи с представителем организации Силуэт вы можете использовать контакты - телефон 7 (345) 2531671; форму связи, перейдя на официальный сайт силуэт2.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)