no_logo
Информационный центр "Бухгалтер"
16.16 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Контактная информация
7 (34551) 508
ул. Рокоссовского, д. 53 (2 этаж)
Ишим
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы настроим работу бухгалтерии на автопилот! Современная бухгалтерия, как современные самолеты должна быть компьютеризированная.
Подробное описание
Услуги: - автоматизация бухгалтерского учета, а именно, внедрение программ "1С" с учетом специфики работы клиента; - техническое обслуживание; - ведение, восстановление и постановка учета в организации; - консультирование по бухгалтерскому, налоговому и управленческому учету - сдача отчетности через Интернет уполномоченной бухгалтерии, а также подключение к системе "1С-Отчётность"; - обучение по программам "1С", обучение по ведению бухгалтерского учета; - оформление подписки на периодические издания и спецлитературу;
Отзывы о «Информационный центр "Бухгалтер"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ишим ул. Рокоссовского, д. 53 (2 этаж). Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Услуги сдачи отчетности через Интернет, Оценка оборудования и машин. Для связи с представителем организации Информационный центр "Бухгалтер" вы можете использовать контакты - телефон 7 (34551) 50841; форму связи, перейдя на официальный сайт ицбухгалтер.рф.