no_logo
СибирьПромСнаб
18.18 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
8 (3452) 3971
проезд Воронинские Горки, д 184
Тюмень
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Главной целью нашей работы является быстрое и качественное обеспечение потребностей наших клиентов. Мы всегда стараемся понять, что Вам нужно и предложим самый рациональный вариант.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Вся предлагаемая нами продукция соответствует требованиям ГОСТ, мы работаем только с материалами, имеющими паспорта и сертификаты качества изготовителя. Основным направлением нашей Компании является: - Поставка опор для трубопроводов (Есть возможность изготовления по Вашим чертежам); - Поставка Трубы в ППУ изоляции, фасонных изделий в ППУ изоляции; - Полная комплектация соединительными элементами трубопроводов; - Поставка компонентов ППУ для напыления, для заливки трубы и производства скорлуп Принимаем заказы на системы любой сложности, нестандартные решения В ассортимент поставляемой продукции входит 2х, Зх,4х,5ти трубные системы трубопроводов любой сложности («спутники»).
Отзывы о «СибирьПромСнаб»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень проезд Воронинские Горки, д 184. Услуги и виды деятельности: Теплоизоляционные материалы, Продажа трубной продукции, Трубопроводное строительство. Для связи с представителем организации СибирьПромСнаб вы можете использовать контакты - телефон 8 (3452) 397172; форму связи, перейдя на официальный сайт сибирьпромснаб72.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)