no_logo
Рекламно - Дизайнерская Студия
16.16 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
7 (3452) 6148
ул. Пермякова, д. 70, к. 2
Тюмень
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Позвольте команде профессионалов из Рекламно-Дизайнерской Студии создать все условия для того, чтобы начать побеждать в борьбе за внимание потенциальных клиентов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
С годами реклама превратилась в искусство, которое помогает владельцам бизнеса более эффективно развивать его. Благодаря наружной или интерьерной рекламе узнаваемость бренда достигает самого высокого уровня, а это значит, что конкуренты проигрывают бой за подсознательный выбор потенциальных клиентов. 1. Наружная реклама в Тюмени, которая может быть представлена как вывесками или объемными буквы, так и баннерами или же более современными световыми коробами. 2. Интерьерная реклама, которая позволит получить максимальный эффект от использования. 3. Разработка дизайна настоящими профессионалами, которые творят чудеса в этой сфере. 4. Комплексное оформление любого магазина, которое позволяет облегченно вздохнуть. Профессионалы готовы взять на себя полное оформление магазина, главная цель которого будет в привлечении внимания клиентов. 5. Оформление входных групп в Тюмени, проведенное настоящими профессионалами, не заставит долго ждать эффект от этого шага.
Отзывы о «Рекламно - Дизайнерская Студия»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень ул. Пермякова, д. 70, к. 2. Услуги и виды деятельности: Дизайн-студии. Для связи с представителем организации Рекламно - Дизайнерская Студия вы можете использовать контакты - телефон 7 (3452) 614846; форму связи, перейдя на официальный сайт rds-site.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)