no_logo
СК «Алмазные технологии»
16.16 %
0.0
0 отзывов
37 просмотров
Контактная информация
7 (3452) 3440
ул. Харьковская, д. 81
Тюмень
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО СК «Алмазные технологии» — незаменимый помощник и надежный партнер. Наша компания специализируется на сверлении, бурении, резке и демонтажных работах железобетонных и кирпичных сооружения.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО СК «Алмазные технологии» — незаменимый помощник и надежный партнер. Наша компания специализируется на сверлении, бурении, резке и демонтажных работах железобетонных и кирпичных сооружения. С июля 2010 года мы оказываем качественные услуги используя современную технику и высококвалифицированных специалистов. Мы работаем над своим развитием, изучаем новейшее оборудование, а также различные конструктивные решения по сверлению, бурению, резке и демонтажу. Сотрудничаем с компанией ООО «Адель-Тюмень», которая занимается продажей и восстановлением алмазных коронок, а так же продажей инструмента для демонтажных работ алмазных дисков и алмазных коронок.
Отзывы о «СК «Алмазные технологии»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень ул. Харьковская, д. 81. Услуги и виды деятельности: Строительные компании. Для связи с представителем организации СК «Алмазные технологии» вы можете использовать контакты - телефон 7 (3452) 344038; форму связи, перейдя на официальный сайт almazteh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)