no_logo
"Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области"
16.16 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (3452) 20-88-
Рижская, 45А
Тюмень
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 16:45
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
Подробное описание
На основании постановления Правительства РФ от 06.04.2004 № 154 «Вопросы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» и распоряжения Правительства РФ от 13.01.2005 № 23-Р произошла реорганизация учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Роспотребнадзор) осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на потребительском рынке в Тюменской области. Основные законы, устанавливающие правовые основы деятельности Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, установлены федеральными законами «О санитарно-эпидемиологическом благополучии» от 30.03.1999 года № 52-ФЗ и «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 года № 2300-1. В структуре управления работают 14 отделов, в том числе 9 отделов управления и 5 территориальных отделов, расположенных на административных территориях юга Тюменской области.. Деятельность Управления Роспотребнадзора по Тюменской области обеспечивает Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»
Отзывы о «"Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тюмень Рижская, 45А. Услуги и виды деятельности: Санитарно-эпидемиологический надзор, Федеральные службы, Защита прав потребителей, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологические услуги, Центры гигиены и эпидемиологии, Роспотребнадзор. Для связи с представителем организации "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3452) 20-88-24; форму связи, перейдя на официальный сайт 72.rospotrebnadzor.ru/about/contacts.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)